找回密碼
 註冊
查看: 2872|回復: 0
打印 上一主題 下一主題
收起左側

[綜合討論] Прогоны Хрумером

[複製鏈接]
跳轉到指定樓層
1#
發表於 18-7-2014 18:35:36 | 只看該作者 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式
Здравствуйте!
Вашему вниманию предлагается услуга качественного прогона ссылок Ваших сайтов (Лицензионный Хрумер-12).

Цель прогонов - увеличение ссылочной массы Ваших ресурсов, рост позиций в Поисковых Системах, индекскация страниц, возможно увеличение ТИЦ и прямых перходов клиентов на Ваш сайт. Стоимость каждой размещенной ссылки многократно ниже, чем при любом другом способе размещения.

После прохождения по Базе (7000 отобранных уникальных доменов) образуется около 4.500 только открытых профилей русскоязычных и зарубежных сайтов, с nofollow и без, с разным PR. Данная "солянка" выглядит естественно в глазах ПС и соответственно благоприятствует раскрутке Вашего ресурса. Ссылки в основной массе активные, т.е. кликабельные, есть и текстовые.  Все 4.500 профилей только на уникальных доменах, без повторов!


Краткая схема: Специально под Ваш ресурс на сайтах создаются новые и заполненные (аватар, ICQ, и прочее, если это позволяет делать сам ресурс) профили, где в поле "домашняя страница" вставляется ссылка, а также, если возможно, то дополнительно в поле "Подпись",  "Увлечения" создаётся запись с ссылкой+анкор на Ваш сайт. Вы сами выбираете анкор для ссылок. Это могут быть Ваши ключевые слова.
Анкоры могут быть как фиксированные, так и вставляться случайным образом. Вероятность вставки того или иного анкора может задаваться. От Вас - списки анкоров и ссылок на сайт, причем количество сайтов и самих ссылок для одного прогона не ограничено, Вы можете дать микс  ссылок с несколькими сайтами.

Срок исполнения - от нескольких часов до 3-х суток, в зависимости от загруженности. Стоимость одного прогона - 15$ или 500 WMR
После прогона на каждом сайте идет проверка реальности проставления ссылки и этот конечный ПОЛНЫЙ отчет предоставляется Вам, + доступ к e-mail с регистрациями. Вы может проверить все ссылки сами!


Контакты:
vektor144(собакен)gmail.com
ICQ: Пять-Девять-4633212
回復

使用道具 舉報

您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 註冊

本版積分規則

快速回復 返回頂部 返回列表